Innenausbau

Danogips

innen (1) Nach dem Rohbau ist vor dem Innenausbau.

Ob Trockenbau, Plattenzuschnitt oder Wand- und Bodenbeläge. Wir führen sämtliche für den geschmackvollen Innenausbau benötigten Baustoffe und Materialien in überzeugender Qualität.

Lassen Sie sich bei einem Besuch unserer umfangreichen Ausstellung inspirieren.

Sie bauen neu? Sie bauen um?

Auf Sie wartet ein breites Sortiment an Fliesen, Dielen und Türen für jeden Geschmack.

Oder Sie wollen einfach mal sehen, wie man Räume gestalten kann?

Schauen Sie einfach bei uns rein, sammeln Sie Ideen und lassen Sie sich von unseren Fachleuten kompetent und unverbindlich beraten.

innen3
knauf fermacell  danogips

 

 


test

Karsten Holties

Trockenbau

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-20

Fax: 05943/9300-52

karsten.holties@grueppen.de

Jochen Hatger

Jochen Hatger

Innenausbau, Innentüren, Bodenbeläge

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-27

Fax: 05943/9300-52

jochen.hatger@grueppen.de

Wiebke Broekman

Wiebke Broekman

Innenausbau, Fliesen, Innentüren, Bodenbeläge

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-39

Fax: 05943/9300-52

wiebke.broekman@grueppen.de

Ingo Bartels

Ingo Bartels

Innenausbau, Bodenbeläge, Innentüren

Standort: Nordhorn

Tel: 05921/8995-24

Fax: 05921/8995-34

ingo.bartels@grueppen.de

Gabi Cossu

Gabi Cossu

Fliesen, Innenausbau

Standort: Nordhorn

Tel: 05921/8995-25

Fax: 05921/8995-34

gabi.cossu@grueppen.de

Avatar-Platzhalter

Dieter Koers

Innentüren, Bodenbeläge

Standort: Nordhorn

Tel: 05921/8995-46

Fax: 05921/8995-34

dieter.koers@grueppen.de

Andreas Kamerhuis

Andreas Kamerhuis

Innenausbau, Baumarkt, Tore, Rohbau

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-20

Fax: 05942/9302-34

andreas.kamerhuis@grueppen.de

Artur Brandt

Artur Brandt

Innenausbau

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-26

Fax: 05942/9302-34

artur.brandt@grueppen.de

Gabi Cossu

Gabi Cossu

Fliesen, Innenausbau

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-25

Fax: 05942/9302-34

gabi.cossu@grueppen.de