Dämmstoffe

11823412_s “Schön warm eingepackt!”

Selbstverständlich erhalten Sie bei uns auch kompetente Beratung rund um das Thema Dämmung.

In Zeiten steigender Energiekosten gewinnt dieses Thema immer mehr an Bedeutung. Unsere Fachberater sind darauf vorbereitet und bieten Ihnen alles, was Sie für Ihr Bauvorhaben benötigen.

Egal, ob Renovierung oder Neubau.

Sortiment:

logo climowool logo-isobouw Logo_Isover
knauf logo.de

Gerd-Heinz Kaalmink

Gerd-Heinz Kaalmink

Rohbau, Bauholz, Dämmung

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-11

Fax: 05943/9300-50

kaalmink@grueppen.de

Uwe ten Brink

Uwe ten Brink

Rohbau, Bauholz, Dämmung

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-34

Fax: 05943/9300-50

uwe.tenbrink@grueppen.de

Andre Alferink

Andrè Alferink

Filialleiter Nordhorn

Rohbau, Holz, Dämmstoffe

Standort: Nordhorn

Tel: 05921/8995-26

Fax: 05921/8995-34

andre.alferink@grueppen.de

Avatar-Platzhalter

Jens Kohnhorst

Rohbau, Holz, Dämmstoffe

Standort: Nordhorn

Tel: 05921/8995-23

Fax: 05921/8995-34

jens.kohnhorst@grueppen.de

Avatar-Platzhalter

Pascal Thiele

Garten, Baustoffe

Standort: Nordhorn

Tel: 05921 8995-0

Fax: 05921 8995-34

pascal.thiele@grueppen.de

Friedhold Lichtendonk

Friedhold Lichtendonk

Filialleiter Uelsen

Rohbau, Holz, Dämmstoffe

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-23

Fax: 05942/9302-34

friedhold.lichtendonk@grueppen.de

Andreas Kamerhuis

Andreas Kamerhuis

Innenausbau, Baumarkt, Tore, Rohbau

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-20

Fax: 05942/9302-34

andreas.kamerhuis@grueppen.de