Baustoffe

IMG_20151214_095146 (320×200)
IMG_20151214_094723 (320×200)
IMG_20151214_094738 (320×200)
IMG_20151214_094856 (320×200)
IMG_20151214_095101 (320×200)
IMG_20151214_095140 (320×200)
IMG_20151214_094524 (320×200)
Baustoffkauf ist Vertrauenssache.

Die schnelle Verfügbarkeit hochwertiger Baumaterialien und die Lieferung “Just in Time” stellen einen Baustoffhändler vor besondere Herausforderungen.

Unsere erfahrenen Fachleute meistern diese Herausforderungen mit Bravour und sorgen zudem durch klugen Einkauf für Preisvorteile, die wir an Sie, unseren Kunden weitergeben.

Überzeugen Sie sich bei einer Tasse Kaffee von unserem breiten Leistungsspektrum.

 


Gerd-Heinz Kaalmink

Gerd-Heinz Kaalmink

Rohbau, Bauholz, Dämmung

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-11

Fax: 05943/9300-50

kaalmink@grueppen.de

Uwe ten Brink

Uwe ten Brink

Rohbau, Bauholz, Dämmung

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-34

Fax: 05943/9300-50

uwe.tenbrink@grueppen.de

Jörn Berens

Jörn Berens

Türen, Tore

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-12

Fax: 05943/9300-54

joern.berens@grueppen.de

Andre Alferink

Andrè Alferink

Filialleiter Nordhorn

Rohbau, Holz, Dämmstoffe

Standort: Nordhorn

Tel: 05921/8995-26

Fax: 05921/8995-34

andre.alferink@grueppen.de

Avatar-Platzhalter

Jens Kohnhorst

Rohbau, Holz, Dämmstoffe

Standort: Nordhorn

Tel: 05921/8995-23

Fax: 05921/8995-34

jens.kohnhorst@grueppen.de

Avatar-Platzhalter

Pascal Thiele

Garten, Baustoffe

Standort: Nordhorn

Tel: 05921 8995-0

Fax: 05921 8995-34

pascal.thiele@grueppen.de

Friedhold Lichtendonk

Friedhold Lichtendonk

Filialleiter Uelsen

Rohbau, Holz, Dämmstoffe

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-23

Fax: 05942/9302-34

friedhold.lichtendonk@grueppen.de

Andreas Kamerhuis

Andreas Kamerhuis

Innenausbau, Baumarkt, Tore, Rohbau

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-20

Fax: 05942/9302-34

andreas.kamerhuis@grueppen.de