Akku- und Elektromaschinen

 

bmmaschbmmasch4 Top Werkzeug, Top Ergebnis, Top Service!

Gutes Werkzeug ist die Voraussetzung für gute Arbeit.

Als Maschinenhändler mit langjähriger Erfahrung bieten wir Ihnen eine große Auswahl erstklassiger Elektro- oder Akkumaschinen namhafter Hersteller.

Neben günstigen Preisen, die keinen Internetvergleich scheuen brauchen, bieten wir Ihnen im Schadens- oder Garantiefall umfassende Betreuung bei der Umtausch- oder Reparaturabwicklung.

Und wenn Sie lieber selber reparieren, erhalten Sie von uns die benötigten Ersatzteile.

Unsere Fachleute beraten Sie gerne.

Sortiment:

makita_logo Metabo_Logo--canvas-x_200-y_116 bosch_logo_de collomix-logo
kaercher_logo logo gardena guede
itw Duss

Gerwin Hoegen

Gerwin Hoegen

Baumarkt, Kamine

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-46

Fax: 05943/9300-55

gerwin.hoegen@grueppen.de

Ralph Herrmann

Ralph Herrmann

Baumarkt

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-49

Fax: 05943/9300-55

ralph.herrmann@grueppen.de

Andre Beckmann

Andre Beckmann

Baumarkt, Aussendienst

Standort: Emlichheim

Tel: 05943 9300-43

Fax: 05943 9300-55

andre.beckmann@grueppen.de

Gerda Unkenholt

Gerda Unkenholt

Baumarkt

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-40

Fax: 05943/9300-55

baumarkt@grueppen.de

Gertrud Ellen

Gertrud Ellen

Baumarkt

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-40

Fax: 05943/9300-55

baumarkt@grueppen.de

Gitta Krüger

Gitta Krüger

Baumarkt

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-40

Fax: 05943/930055

baumarkt@grueppen.de

Avatar-Platzhalter

Jens Bouwers

Umschüler

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-45

Fax: 05943/9300-55

jens.bouwers@grueppen.de

Avatar-Platzhalter

Janek Hannebrook

Auszubildender

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-40

Fax: 05943/9300-55

baumarkt@grueppen.de

Andreas Kamerhuis

Andreas Kamerhuis

Innenausbau, Baumarkt, Tore, Rohbau

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-20

Fax: 05942/9302-34

andreas.kamerhuis@grueppen.de

Steffen Theobald

Steffen Theobald

Disposition, Baumarkt

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-33

Fax: 05942/9302-34

steffen.theobald@grueppen.de

Andre Wolterink

Andre Wolterink

Disposition, Tiefbau, Garten

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-29

Fax: 05942/9302-34

andre.wolterink@grueppen.de