Baumarkt

Mehr als ein Baumarkt!

Hier fühlen sich Heimwerker und Profi wohl. Wir führen ein breites Sortiment hochwertiger Werkzeuge und Materialien. Egal, ob professioneller Verarbeiter oder Privatkunde.

Wir helfen Ihnen weiter!

Dabei wollen wir nicht nur Warenaushändiger, sondern Fachberater sein, das Gelingen Ihres Vorhabens immer im Blick.

Nutzen Sie die Vorteile unseres Hauses:

  • Über-Nacht-Bestellservice für zehntausende Artikel
  • Beratung durch qualifiziertes, laufend geschultes Fachpersonal
  • günstige Preise durch Zentraleinkauf
  • Schlüsseldienst (Schlüsselkopie, gleichschließende Zylinder, Schließanlagen)
  • Ersatzteilservice
  • Reparaturservice
  • Umtauschservice
bmmasch4
bmfarb6
bmgart
bmelek2
bmstan
bmrr
bmprof
bmmasch2
bmhell
bmfisch
bmfarb4
bmfarb
bmdolm
bmcfh
bmbauchem

Gerwin Hoegen

Gerwin Hoegen

Baumarkt, Kamine

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-46

Fax: 05943/9300-55

gerwin.hoegen@grueppen.de

Ralph Herrmann

Ralph Herrmann

Baumarkt

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-49

Fax: 05943/9300-55

ralph.herrmann@grueppen.de

Andre Beckmann

Andre Beckmann

Baumarkt, Aussendienst

Standort: Emlichheim

Tel: 05943 9300-43

Fax: 05943 9300-55

andre.beckmann@grueppen.de

Gerda Unkenholt

Gerda Unkenholt

Baumarkt

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-40

Fax: 05943/9300-55

baumarkt@grueppen.de

Gertrud Ellen

Gertrud Ellen

Baumarkt

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-40

Fax: 05943/9300-55

baumarkt@grueppen.de

Gitta Krüger

Gitta Krüger

Baumarkt

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-40

Fax: 05943/930055

baumarkt@grueppen.de

Avatar-Platzhalter

Jens Bouwers

Umschüler

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-45

Fax: 05943/9300-55

jens.bouwers@grueppen.de

Avatar-Platzhalter

Janek Hannebrook

Auszubildender

Standort: Emlichheim

Tel: 05943/9300-40

Fax: 05943/9300-55

baumarkt@grueppen.de

Andreas Kamerhuis

Andreas Kamerhuis

Innenausbau, Baumarkt, Tore, Rohbau

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-20

Fax: 05942/9302-34

andreas.kamerhuis@grueppen.de

Steffen Theobald

Steffen Theobald

Disposition, Baumarkt

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-33

Fax: 05942/9302-34

steffen.theobald@grueppen.de

Andre Wolterink

Andre Wolterink

Disposition, Tiefbau, Garten

Standort: Uelsen

Tel: 05942/9302-29

Fax: 05942/9302-34

andre.wolterink@grueppen.de